Геморрой или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, два дня ощущала дискомфорт и зуд в районе ануса слева, потом нашла шишку. При нажатии на неё больно. Это геморрой? Смущает, что кровотечений нет (ни на бумаге, ни где то ещё).
Пока купила свечи и мазь, но особого эффекта не заметила.
Заранее большое спасибо за ваш ответ! Поверьте, мне это очень важно. А очно к врачу записаться в ближайшее время не смогу.
Теги: гемморой
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-05 06:05
Внешне похоже на наружные геморроидальные узлы