Геморрой или что то страшнее.?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, совсем недавно и не особо настойчиво появился дискомфорт в области сфинктера. По всем симптомам геморрой. Дело в том, что сейчас нет возможности обратиться к врачу личну, но посмотрев фотографии пришел в ужас. У меня все выглядит не очень хорошо. Могу приложить фото своего случая. Подскажите, насколько критично, бежать ли стремглав к врачу, или пока продолжить мазать гепариновой или какой либо другой мазью, как я делаю это сейчас. Беспокоит чуть больше недели.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-31 20:49
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, визуально имеются незначительно увеличенные наружные геморроидальные узлы и кондилома.