Геморрой или что то другое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мигрени
Здравствуйте, около 10 лет назад впервые у себя увидела шишку синего цвета и сильнейшую боль, но на утро все прошло и в последующие годы, такое могла наблюдать 1-3 раза в год на пару часов а потом все исчезало, 3 года назад я забеременела и я так понимаю выпал гемморой, вправляла пальцем использовала крема и свечи, а после Рождения ребёнка, выпал и больше не вправляется, нет ни крови, ни боли (редко бывает дискомфорт), это геморрой или может быть ещё что то, только через неделю пойду брать направление к проктологу, а сегодня есть болевое ощущение не самой шишки, а рядом, хотелось бы понять, геморрой всегда болит и кровоточит или может быть и безсимптомов, или ещё может быть какая то проблема? Заранее большое спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-10 21:20
Здравствуйте, скорее всего это действительно геморроидальный узел, но уточнить это можно только при очном осмотре, при возможности прикрепите фото, возможно это внесет определенную ясность
Платная консультация
Татьяна 2017-11-14 15:16
Прикладывающие фото, подскажите пожалуйста если запустить может перейти в рак, и это теперь можно только операционно удалить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-14 18:55
1-это геморроидальные узлы
2- риск малигнизации (рак) 0,00
3- рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения.