Геморрой или что

Спрашивает: Виктория Степановна
Пол: Женский
Возраст: Виктория Степановна
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после родов образовалась в Анусе, Геморой, ходила к врачу, врач сказала, что геморроя нету, всего лишь кожа, пройдёт со временем. Ни чего не беспокоило 3 года, в последнее время, опять появилась это кожа, как врач сказала и ещё вылезло не знаю что (подскажите по фото что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-15 09:56
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.). В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.