Геморрой и трещина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня обострение геморроя 2 стадия, на приеме у проктолога была нужна операция, но на данный момент операцию сделать не могу так как проблема по гинекологии, киста и врач пока запретил операцию. Назначил гормональные таблетки. Но обострение не проходит, ставила свечи релиф, думаю что еще и трещина опять появилась, так как крутит. Что то применять сама боюсь а к врачу пока пойти не могу (менструации). Что то посоветуйте по этому поводу, чтобы хоть немного снять боль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-23 20:05
Здравствуйте, можете использовать свечи с анестетиком (Релиф Адванс, Релиф Про и др.)