Геморрой и кс

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 16 неделя беременности. Геморрой уже более 10 лет. Несколько шишек, при плходе в туалет, делается розочкой, сегодня заметила в первые кровь на бумаге. Такой вопрос. Это показание к КС? И как уговорить сделать кс? Страшно, что будет после родов если рожать естественным путем. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, геморрой не является показанием к оперативному родоразрешению