Геморрой и что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой, к проктологу не ходил не беспокоит снаружи торчит узел мягкий не болит как будто кожа висит обычная, скажите можно ли его обратно вернуть откуда он вылез) зарание спасибо за ответ P/S ОН У МЕНЯ УЖЕ ТАК ЛЕТ 5-6 УЖЕ ЧУТЬ УВЕЛИЧИЛСЯ.
Теги: висиь кожа на ональном отверстии
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-23 18:33
Здравствуйте, скорее всего речь идёт о анальной бахромке. Лечение оперативное.
Платная консультация
Виктория 2017-05-24 08:01
Спасибо за ответ, а без операции не как?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-24 09:11
Излишки кожи другим способом не убрать