Геморрой. Геморроидальные узлы

Спрашивает: malina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в студенческие годы развился геморрой. Вылез один узел. Он не мешал, не болел никаких симптомов. Только иногда редко при запоре мог набухнуть. После анального секса, сильно увеличился, набух Ходить неудобно. Что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-01 12:48
Здравствуйте, могу предположить тромбоз геморроидального узла. Точно можно говорить только при очном осмотре.