Геморрой беременной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна, уже как три недели мучаюсь с геморрой, при хождение в туалет очень резкая боль и кровотечение, помогите как его вылечить! Пользуюсь мазями левомиколь, трексевазин, гепаринновая и облепиховае масло
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-06 22:35
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя однозначно говорить о проявлениях геморроя, возможно имеется анальная трещина, возможно сочетание геморроя и трещины.