Геморрой (белая часть)

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Носитель гепатита "в"
Здравствуйте, помогите понять что это. На днях остро воспалился геморрой, не могла ни лежать ни сидеть ни стоять а уж тем более в туалет сходить, невыносимое жжение в анусе и вокруг, был обморок, вызывали скорую, сделали в больнице обследование но причины не нашли сказали на фоне болей, дали лечение геморроя, стало немного легче, но шишки на момент осмотра были внутри а сейчас вылезли наружу и вот какую картину я увидела, часть шишки почему то белая, что это может быть опасно ли это и что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 января 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 15:47
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным). Белое -это наложения фибрина.
Платная консультация
Наталья 2019-01-17 15:50
Спасибо