Геморрой 2 года

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотел у вас узнать. Берут ли в армию с геморроем. Проявился он первый раз года 2 назад. Внутренний Геморой. Безболезненный, при испаражение вылазиет шышка потом потом в течение 10 мин исчезает. Бывает что все нормально ничего не вылазить, как будто его и нету. Временами вижу алую кровь на туалетной бумаге. Бывает такое что недели две она беспокоет. Потом пропадает. Можете сказать какая эта стадия? Болей никогда никаких не ощущал. Был только дискомфорт.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-10 11:12
Здравствуйте, с геморроем берут в армию. Предположительно у вас 1-2 стадия. Для уточнения необходим очный осмотр.