Геморрой?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
где-то недели две назад был некий дискомфорт в области анального отверстия. Потом все нормолизовалось. Но сегодня заметил что появилась шишечка. Болей нет, дискомфорта тоже. Как узнать геморройли это? (нет возможности пройти осмотр врача)
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-07 05:55
Вполне возможно у вас был тромбоз геморроидального узла, однако, предполагать можно, что угодно доказать можно только осмотром
Платная консультация
Михаил 2015-07-08 08:44
Спасибо за скорейший ответ. Я купил свечи с phenylephine. Но не смог найти Гепариновую мазь (Проктоседил, Нигепарин, Виатромб). Можете подсказать какое действующее вещество в них (международное название)? Что б я смог купить его здесь
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-08 19:14
Можно взять свечи или мазь релиф