Геморрой?

Спрашивает: Alyona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит.
Здравствуйте, сидела на диете, после чего вчера было расстройство кишечника, вчера весь день был жидкий стул. Сегодня больно ходить в туалет, кровит иногда, посмотрев увидела шишечки. Запись к доктору только через две недели. Помогите чем сможете. Спасибо большое.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-06 17:56
Это геморроидальные узлы. Учитывая диарею это нормальное явление.
Платная консультация
Alyona 2015-04-06 18:18
Мазать и свечи не надо, само пройдет?