Геморрой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте, на данный момент 33 неделя беременности, воспалился геморрой! В интернете прочитала про прикладывания льда и мазь траксивазин. Лед не помог, мазь ещё не пробовала. Собираюсь пойти к гинекологу, мож что посоветует, т. к. При беременности нужно быть осторожней в препаратами. Может вы что подскажите? Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-08-20 14:05
Вам обязательно нужен осмотр. Могу порекомендовать свечи натальсид их можно при беременности использовать