Геморрой

Спрашивает: nekatya
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мой парень служит в армии, на днях позвонил и сказал, что у него геморрой, в санчасть обращаться стесняется. Возможно ли, что его комиссуют из-за геморроя? Как лучше поступить в данной ситуации?
Теги: могут ли комиссовать из за геморроя, гемморой комиссация, геморрой в армии
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-24 19:39
Служат с геморроем, без геморроя и вопреки геморрою. Для уточнения необходим осмотр