Геморроидные внешние узлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазоматорный ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня двое детей, после первых родов у меня появились геморроидные наружные узлы, после. Они меня никак не беспокоят если только внешне. Есть ли в них какая-то опасность? Может быть есть лечение?
Теги: тромбоз узла
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-22 02:50
Здравствуйте, наружные узлы носят косметический дефект, лечение только оперативное.