Геморроидальный узел

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу помочь в моем вопросе. Две недели назад вылез геморроидальный узел, был зуд, без крови. Принимаю свечи релиф Ультра все 2 недели - зуд ушёл, узел по ощущениям стал меньше, но до конца не прошёл. Записалась к проктологу, но приём только через неделю. Читала, что дополнительно к свечам принимают детралекс, могу ли я его начать принимать самостоятельно, чтобы не тратить время? Ранее были похожие случаи, но проходило самостоятельно без лечения за пару дней. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 октября 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-18 20:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-10-18 20:42
Фокус плохой, извните, по другому не получается
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-18 20:49
У вас был тромбоз геморроидального узла, в настоящее время достаточно приема детралекса в уточной дозировке 1000, местно рекомендую мазь гепатромбин Г
Платная консультация
Анна 2018-10-18 20:54
Спасибо большое!