Геморрагический синдром новорождённого

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы больше узнать о последствиях этого синдрома, если они имеются. После Рождения через сутки мою дочку забрали в реанимацию с кровотечением желудочно кишечного тракта, спустя сутки кровотечение остановили. Можно подробнее узнать об этом синдроме. И по поводу крови интересует которую нам переливали, она обновится в нашу или нет. Результат выпечки и что нам делали прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-24 20:44
Добрый день.
Если не было осложнений, тогда прогноз при этом состоянии благоприятный. Может наблюдаться анемия, которая со временем компенсируется. После выздоровления последствий никаких не будет.
Всего доброго.