Геморой, внешний геморроидальный узел неделю

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация 18 декабря обнаружил геморой, шишка появляется только когда сижу или в туалете, сильных болей не ощущаю, но дискомфорт все же есть. Неделю пользуюсь свечами "нигепан ", но улучшений нет, по началу было трудно ходить в туалет и от еды появлялись позывы к тошноте (23 начала нормально ходить в туалет), не знаю что делать
Теги: геморроидальный узел у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-26 14:59
Здравствуйте, данный препарат используется в случае тромбоза узлов, вы это не описываете, поэтому рекомендую очный осмотр для подбора терапии. Учитывая ваш возраст, возможно вполне достаточным будет иметь регулярный и мягкий по консистенции.