Геморой у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 9 месяцев, после того как он сходит в туалет появляется венозная шишечка, исчезает на глазах, какает утром хорошо, в течении дня больше не какает. Подскажите чем можно лечить такого маленького?
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 января 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-13 07:46
Здравствуйте, с этим делать ничего не надо, старайтесь иметь регулярный и мягкий по консистенции стул
Платная консультация
Наталья 2017-01-13 10:26
Это не перейдет в хроническую форму? Тоесть это не геморрой?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-14 15:21
Не переживайте, не перейдёт. Уделите основное внимание нормализации стула.