Геморой с кровотечением

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Развился геморой с кровотечением. Очень часто страдаю от запоров. Сильный зуд. Острая боль. Подскажите эффективное лечение? Как быстро снять боль. Сидеть не могу, а у меня сидячая работа. Хоть волком вой.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-08 17:29
Здравствуйте, без осмотра трудно предположить, что конкретно у вас (острый геморрой с кровотечением? С тромбозом? Острая анальная трещина?), от этого будут зависеть рекомендации. Если имеется болевой синдром, то используйте препараты с местным анестетиком(релиф адванс, ультрапрокт, проктогливенол)