Геморой ли у меня?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сегодня я заметил небольшую жду тебя около ануса, если трогать, не очень больно, но чувствительно, начал читать в интернете, по симптомам кажется, что это Геморой в 1 степени, но не уверен, подскажите пожалуйста геморой ли это? Фото прилогается, заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-21 09:17
Здравствуйте, у вас явления тромбоза геморроидального узла, местно рекомендую использовать мазь гепатромбин Г 5-6 раз в день, и пропить флеботоники(детралекс, флебодиа) 1 мес.