Геморой. Лечение и консультация

Спрашивает: Алексей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на протежении 8 лет беспокоит внутрений гиморой. Кровотечении нет. Шишечка ростёт. сидеть долго больно. Подскажите пожалуйста препараты какие можно пройти курс лечения.!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-24 19:24
Здравствуйте, для рекомендаций необходимо понимать о какой стадии идёт речь. Возможно у вас 3-4 стадии, когда показано оперативное лечение.
Платная консультация
Алексей Юрьевич 2018-05-25 05:25
К врачу ещё не ходил.