Геморой или практит?

Спрашивает: дмитрий вербов
Пол: Мужской
Возраст: опухоль заднего прохода
Здравствуйте, мне 22 года/ сразу к делу. Где могут осмотреть меня, положить и возможно на операцию в городе Киров . проблема заключается в чем. " 5 точка. Анальное кольцо, опухоль большая (настолько, что перекрыла задний проход) больно идти. Стоять сидеть, стула не было 2 дня.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-28 08:19
Здравствуйте, я не знаю где в вашем городе ведет прием врач проктолог. Заочно могу предположить у вас тромбоз геморроидальных узлов