Геморой или что это?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня сидячая робота после определенной нагрузки возле заднего прохода образовалось уплотнения, в внутри очень печет прям невыносимо. Шара никакого сверху не видно, крови не наблюдается. Принимали свечи анестезол но они не помогают. Что посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Игорь 2017-06-22 10:50
Еще когда лижу то не болит, а когда напрягаюсь то болит
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-23 06:22
Здравствуйте, без осмотра точный диагноз поставить невозможно. Могу лишь предположить, что у вас тромбоз геморроидального узла, также не исключено, что у вас острый парапроктит.
Платная консультация
Игорь 2017-06-25 18:20
Да спасибо за помощь