Геморой или что это

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я виду сидячий образ жизни, такая у меня работа. И недавно начался дискомфорт в области ануса, чувствуется что там что то есть. Как оказалось, есть, небольшой шарик выпирает. Боли почти нет, зуд иногда. В туалет хожу без боли, крови нет. Но вот этот шарик выпирает из ануса, что это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-23 15:21
Здравствуйте, вполне возможно у вас проявления геморроя, но без осмотра утверждать не могу.