Геморой или что7

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите вопрос, раньше при походах в туалет было ощущение жжения, были следы крови на бумаге туалетной, а последние пару дней нормально в туалет сходить не могу. В лучшем случае чуть-чуть, а дальше как пробка, слабительное не помогает. Что принять что бы нормально сходить в туалет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-09 19:04
Здравствуйте, можете использовать глицериновую свечку, либо выполнить очистительную клизму.