Геморой или чирий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста копчика была лет 5 назад
Здравствуйте, хотелось получить консультацию, неделю назад, на заднем проходе, почувствовала маленькую шишку, боль не переставала, цвет красный был, и ощущение что, что то мешает, и режет, а сейчас она стала белого цвета по центру, и как будто увеличилась, подскажите пожалуйста, что это может быть, к врачу только через два дня.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-11 18:31
Здравствуйте, могу предположить тромбоз геморроидального узла, либо острый парапроктит. При возможности пришлите фото