Геморой и грыжа

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Простите, Подскажите, моему папе 67 лет, была операция по замене клапана сердечного, пьет пожизненно варфарин, геморой 4 стадии, паховая грыжа с левой стороны, боли по низу живота от заднего прохода, от паховой грыжи по яичкам, в туалет ходит 3 раза, после туалета боли к вечеру. Свечи релиф и таблетки детралекс не помогают, операции с риском говорят врачи. Какое лечение и вид питания ему придерживаться, подскажите. Если он пьет таблетки симвостатин, это может влиять на то, что он сильно стал худеть? Благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-15 21:27
Вам нужна очная консультация проктолога. По интернету лечение не назначается.