Геморой 2 степени

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне поставили диагноз геморой 2 стадии, начал лечение свечами(метилурацил) и таблетками (детералекс) . После 5 дней, геморой уже всегда на руже и не заходит обратно, так и должно быть? Или в чем то проблема? Может мазь купить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 13:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Владислав 2019-08-13 13:23
Геморой внутриний по заключению врача
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 13:25
Визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.
Платная консультация
Владислав 2019-08-13 13:28
Вот мне прописали свечи, и таблетки, есть какая то возможность, не чувствовать боль? Что бы это обратно заходила, почему после приема стала выподать? Во второй степени мне сказал врач оно заходит обратно, а тут нет
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 13:33
Я вам написал, у вас в настоящее время острое состояние- тромбоз. Узел в анальный канал вводить не надо.