Геморой 1 степни и тромбоз

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: З5
Хронические заболевания: Других хронических заболеваний нет
Здравствуйте, на предварительном осмотре у платного проктолога поставили диагноз, организующийся тромбоз наружного геморроидального узла на 7 часов. Хронический геморрой 1 2 ст. Пригласили сделать ректоманоскопию, для проведения легирования склерозирования. Я планирую беременность. Как правильно поступить, чтобы после родов совсем все не обстрилось. Сделать это сейчас или потом? Геморрой образовался от поднятия тяжести за очень короткое время.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-11 07:41
Здравствуйте, вы вполне можете поступить так как вам рекомендовали.