Геморой?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема: образовалась шишка между анальным оттверстием и машенкой. Причиняет очень сильную боль, сидеть не могу больше 5 минут, хожу с затруднением(хромаю от боли), постоянная температура 37,8 держится 3 дня, иногда боль отдается в пояснице. Можно ли вылечить в домашних условиях, какими средствами, или требуется госпитализация?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-08 15:07
Необходим очный осмотр, похоже у вас гнойник, который необходимо вскрывать. Возможно это парапроктит