Геморой

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация! Работаю вахтой сидячая работа и сидячий образ жизни! Пол года назад начались боли в заднепроходном канале, но особого внимания этому я не уделил изредко болело проходило! Пару месяцев назад выскочила небольшая шишечка были кровоподтеки небольшие но пока был на вахте как то само прошло! А сейчас пару раз сходив за день в туалет понял что есть кровоподтеки и чувствую небольшую боль! Подскажите что делать в такой ситуации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-05-19 08:24
Рекомендую очный осмотр. Помимо геморроя есть ряд заболеваний которые необходимо исключить. Лечение по обнаруженной проблеме.