Геморой

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня геморой, не могла дойти до нужного специалиста уже 5 лет, а сейчас уезжаю из страны надолго, т. е. На операцию возможности ложиться нет.
Вопрос в следующем, мне нужно сильное слабительное, которое можно принимать постоянно, посоветуйте пожалуйста, желательно в таблетках.
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-10-27 12:31
Необходимо разбираться с причиной запоров, а не пить слабительные