Гемороидальные шишки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотел получить консультацию. По-началу не придавал значения выпуклостям в раене анального отверствия, но сейчас понимаю что это гемороидальные шишки. Болезнь вроде бы есче не обостренная, испорожнение проходит хорошо, но болезнь надо лечить, полскажите как!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-10-09 09:17
Нужно идти к проктологу или детскому хирургу на очную консультацию и после неё можно назначить лечение, так как не известно что это за образование.