Гемонгеома

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в месяц появилось синее пятно на щеке с уплотнением. Сходи к онкологу-сказал, что гемонгеома и волноваться не нужно, ведь у 80% детей проходит само без хирургического вмешательства, но я все же переживаю и прошу вас посмотреть результаты УЗИ и сказать, действительно ли все протекает без осложнения и не нужно делать операцию
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. По результатам обследование у Вас гемангиома. Это доброкачественное сосудистое новообразование. Оно не опасно. Но самостоятельно не пройдет. Если хотите можно будет удалить.
Всего доброго.