Гемолотический стафилококк в ухе

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года мучаюсь из за зуба и заложенность в ухе, нашли гемолитический стафилококк, увеличился лимфоузел подчелюстной и ухо стало болеть. Как лечить? Опасно ли это? Добавила фото результато мазка из уха,
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется беречь ухо от воды. После чего закапывайте Данцил по 2 капли 3 раза в день. Обязательно покажитесь врачу.
Лариса 2016-11-09 21:02
Спасибо!