Гемолитическая анемия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Во время беременности я принимала от давления Допегит, что вызвало у меня гемолитическую анемию, ребёнку при рождении поставили такой же диагноз. Это пройдёт и если да, то когда?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-06-27 19:43
Здравствуйте.
Любая гемолитическая анемия имеет десятки вариантов. Поэтому, если Вам нужен серьезный разговор, приведите выписки с диагнозами и обследованиями, а также последние полные общие анализы крови.