Гемохроматоз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, супруга беременна, у нее обнаружена мутация гена гемохроматоза (HFE) C187G, сдал кровь на мутацию. Результат лаборатории: обнаружен генотип С/С, Коментарии лаборатории- без особенностей. Вопрос- есть мутация или нет? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-10-13 15:40
Здравствуйте,
предоставьте фото заключений и жены и своего анализа.
А также укажите что послужило причиной этого анализа.
Платная консультация
РОман 2017-10-15 16:09
Здравствуйте, я просил расшифровать результат анализа, а причины сдачи - это личное. Спасибо, но обратимся к генетику на личный прием