Гемоголобин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не каких
Здравствуйте,.у меня высокий гимголобин 190. что мне делать? Обрашялся в больницу и не чего не сказали. Сказали чтоб я сдавал анализы крови 2 раза в месяц и все. Уже прошло 2 года и улучшения нет. Долго с токим гимгодобином можно прожить. И как лечиться. Помогите я уже не знаю что делать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-21 07:52
Здравствуйте.
Мне нужен полный общий анализ крови, сопутствующая патология, вопрос о курении, УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров селезенки, гематокрит, рентгенография легких, ЭКГ.