Гемоглобин средней тяжести

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 31 неделя назначили уколы ферум лег, пять дней колоть. Гемоглобин 79, возможно ли этим лекарством поднять до нормального уровня? Доктор назначила только уколы, переживаю чтобы все было хорошо, так как я в последние дни стала себя очень плохо чувствовать, легкое головокружение, тошнота, слабость, сил нету вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-13 08:37
Здравствуйте. Да, следуйте рекомендациям доктора. Также рекомендую принимать во внутрь железо, например гинотардиферон или тардиферон.