Гемоглобин, лимфоциты и т. д

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, мы ходили сдавать анализ крови, дочке 11 месяцев, сегодня увидела результаты, гемоглобин 141, нейтрофилы 1,8, Лимфоциты 8,4, Эритроциты 5,50, скажите пожалуйста с чем это может быть связано? У нас 4 дня назад температура только спала, на зубки была.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-11 21:22
Добрый день.
Такие изменения могут быть после высокой температуры. Можете прикрепить анализ в полном виде?