Гемоглобин и белок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже год мучаюсь проявлениями аллергии отеки квинке высыпания анализы в норме. И последние пол года гемоглобин то 160 то 100 то 120 и это в течении какого-то месяца такие показатели что это может быть. И когда очень плохо падает общий белок. Ставят целиакию но диагноз сомнительный одна биопсия со словом может а во второй нет этого диагноза и анализы норм. Может быть от белка отеки и высыпания? И вообще с белком до какого врача обратиться?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-17 20:34
Здравствуйте.
Вы обратились к гематологу- специалисту по заболеваниям крови. Из вашей информации я не вижу данных за гематологическую патологию. Ваши вопросы нужно решать с вашим терапевтом.
Всего доброго.