Гемоглобин беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 29я неделя беременности. Гемоглобин 108. Можно ли применять фенюльс, если я пью фемибион 2, ведь в обоих препаратах содержится витамин С? Или же лучше пока перейти на фолио + фенюльс? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-29 14:44
Здравствуйте.
Можете принимать оба препарата. Доза аскорбиновой кислоты, входящая в их состав, угрозы не представляет.
Всего доброго.