Гемоглобин 79

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, В 3 месяца сдали анализы гемоглобин 105, сказали попить по пол чайной ложечки феррум лек и через две недели пересдать. Пересдали стал 104. Сказали увеличить до чайной ложки и опять через две недели повторить Результат 79. от чего такого резкое снижение гемоглобина? И чем это грозит? Ребенку 4 месяца и на нем никак не отразилось довольный, активный.
Теги: гемоглобин 79, беременна 22 недели гемоглобин 105
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-11 19:43
Здравствуйте.
Вы не даете мне никакой необходимой информации. Я не говорю о данных обследований, диагнозах специалистов. Вы не даете даже общего анализа крови и чего-то от меня хотите. В таком положении я могу сказать только одно- работайте с лечащими врачами, я не гадалка. Главное- поставить диагноз.
Удачи.