Гемоглобин 76, гиперпластичный гастрит

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: С осанкой болезнь.
Здравствуйте, У меня гмоглобин 76, и еще гипнрпластичный гастрит. Можно ли мне заниматься Физической культурой? Я не знаю. Было эрозия желудка. Анемия появилась не давно, говорят гастрит у меня с рождения. Помогите пожалуйста! И большое спасибо за помощь. Очень благодарна
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-08 09:18
Здравствуйте.
С таким гемоглобином Вам нужно говорить не о физкультуре. Показана госпитализация и диагностика вида анемии с ее лечением.
И скажите об этом родителям, а то все может плохо закончиться.
Всего хорошего.