Гемоглобин 55

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка резко упал гемоглобин с 120 до 55. мы поступили в диспансер. Ребенок активен играет ест. Состояние удовлитворительное. Анализы из пальца крови: лейкоциты14. изофилы 23. анализы из вены белок упал. И гемоглобин. Хотели сделать переливание крови. Передумали потомучто активная. В реанимацию тоже неберут раз мы активные. Завтра на узи брюшной полости. Диагноз неговорят. Какие мои дальнейшие дествия
Теги: гемоглобин 55, гемоглабин 55, лимыоцыты упали
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-08 17:55
Здравствуйте.
Вы не пишите даже общего анализа крови. Так что единственно, что я могу сказать- вам показано обследование и лечение в условиях детского гематологического отделения.
Удачи.