Гемоглобин 49 тяжелая анимея! Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас анимея каждый день понижается гемоглобин! Лежим гематологии результата ноль! Специалистов очень мало! Нуждаемся помощи хорошего гематолога! Помогите что делать! Хотят брать пункцию с костного мозга больной не соглашается! Он очень ослаблен
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-13 12:40
Здравствуйте.
У больного неясная гемолитическая анемия. Если больной откажется от дополнительных исследований, диагноз не будет поставлен и не будет грамотного лечения. Необходимо стационарное лечение и обследование в гематологическом отделении областной больницы.
Всего доброго.