Гемоглобин 176, лимфоциты 53

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение месяца у сына удущайющий кашель, приимущественно по ночам! Анализ крови - гемоглобин 176, лимфоциты 53. Врачи не могут найти причины и устранить! Сыну 15, никаких заболеваний хронических не имел! Болел очень редко
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 16:29
Добрый день. Необходим анализ в полном виде. Рентген легких делали?
Ольга 2017-07-02 17:35
Рентген поталогий и изменений не выявил. Слегка увеличены бронхи, при это дыхание чистое, доктора ничего не слышат и не видят! Дополнительно сдали аналилизы на кучу инфекций и аллергены, пока не готовы! Кашель больше похож как на удушающий!. Т. е. сначала идёт как удушье, а потом он пытается вздонуть и начинается кашель
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-02 21:55
А на коклюш обследовались? Можете присоединить анализ крови в полном виде?