Гемоглобин 168

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня не один год повышен гемоглобин, прикрепляю здесь результаты анализов, какие отклонения? Гемоглобин 168, терапевт сказала поешь вишню, вот и весь рецепт. Так что посоветуете то?, что может ещё пройти?, ведь таблетки развивающие временный эффект. Причину то ещё где искать
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-24 20:54
Здравствуйте.
Представленной информации недостаточно. Вы говорите о годах повышенного гемоглобина, но выкладываете единственный общий анализ крови. И тот выполнен на гематологическом анализаторе. Для получения рекомендаций необходима серия анализов с ручным подсчетом врачом-лаборантом на протяжении 1- 2 лет как минимум.
Всего доброго.